過去の更新記録

●2015/12/28(Mon) 16:23
新春企画4連発 冬練応援キャンペーン
お年玉大抽選会
入会金(ライセンス)割引
振る舞いぜんざい
土・日・祝うどんサービス
詳しくはブログ(最新情報)をご覧ください!

●2015/12/12(Sat) 15:23
12月23日(祝)開催 バイちゃり耐久
ミニバイクと自転車のフュジョンレース!!
自転車スプリントや台車レースなど、ライダー以外も楽しめる企画レースが目白押しです。
詳しくは下記のバナーをクリック!

●2015/11/20(Fri) 09:22
ご利用案内のページ改定いたしました。
ご確認宜しくお願いします。m(__)m

●2015/11/13(Fri) 11:05
11月28日(土) コース貸切となりました。
練習走行不可となります。
ご迷惑をおかけしますが何卒、よろしくお願い申し上げます。m(__)m

●2015/11/08(Sun) 09:45
12月6日(日曜日)開催
第11回北川圭一杯エントリー受付中です。
レギュレーション&ネットエントリーは下記北川圭一杯バナーをクリック!!して下さいm(__)m

●2015/10/27(Tue) 10:07
KTC杯近畿スポーツランドミニバイクロードレース最終戦 終了いたしました。沢山の皆さまのご参加心より御礼申し上げます。 またご協賛各社の皆さま本当にありがとうございました。

●2015/10/19(Mon) 00:03
KTC杯近畿スポーツランドミニバイクRR最終戦
エントリー〆切りました。 本当に沢山のエントリーをありがとうございました。 通知、告知事項は最新情報(ブログ)にて随時更新させていただきます。

●2015/10/10(Sat) 15:29
10月25日(日曜日)
KTC杯近畿スポーツランドミニバイクロードレース 最終戦 エントリー最終〆切は10月18日(日)
迄です。 下のバナーからネットエントリー可能です。 お急ぎください。 尚、駐車場エリアはA/B共終了いたしました。m(__)m

●2015/09/19(Sat) 18:06
10月4日(日曜日)開催
2015ワコーズ杯エントリー締め切りが迫ってきました。皆様お急ぎください。詳しくは
主催者ホームページ

●2015/09/16(Wed) 11:20
9月27日(日曜日)開催
滋賀モーターサイクルスポーツフェスタ第2戦
エントリー締め切りは9月20日(日)迄です。
お急ぎください
詳しくは主催者ホームページをご覧ください。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[Admin]


トップページへ
Designed by netmania
Script by Let`s PHP