過去の更新記録

●2016/02/04(Thu) 13:01
近畿スポーツランドロードレースシリーズ2016
レギュレーション・M系4クラスの早見表がアップされました。 参加予定の皆さんは必ず熟読していただきますよう、よろしくお願い申し上げます。
kinspoRRバナーからどうぞ!

●2016/02/03(Wed) 16:18
近畿スポーツランドがドクターヘリのランディングポイントに登録されました。
皆様のご理解、ご協力をお願いいたします。m(__)m

●2016/02/01(Mon) 11:04
コースレコード更新しました。

●2016/01/20(Wed) 09:19
本日は積雪の為、走行出来ません。
誠に申し訳ございませんがご了承ください。

●2016/01/01(Fri) 07:31
あけましておめでとうございます。
本年も2輪専用サーキットとして、スタッフ一同努力してまいりますので、変わらぬご愛顧のほどよろしくお願い申し上げます。 新年は2日より営業いたします。m(__)m

●2015/12/30(Wed) 13:55
本年度もご愛顧のほどありがとうございました。
どうかよいお年をお迎え下さい。 新年は2日より営業いたします。初走りはキンスポでよろしくお願い申し上げますm(__)m

●2015/12/28(Mon) 16:23
新春企画4連発 冬練応援キャンペーン
お年玉大抽選会
入会金(ライセンス)割引
振る舞いぜんざい
土・日・祝うどんサービス
詳しくはブログ(最新情報)をご覧ください!

●2015/12/12(Sat) 15:23
12月23日(祝)開催 バイちゃり耐久
ミニバイクと自転車のフュジョンレース!!
自転車スプリントや台車レースなど、ライダー以外も楽しめる企画レースが目白押しです。
詳しくは下記のバナーをクリック!

●2015/11/20(Fri) 09:22
ご利用案内のページ改定いたしました。
ご確認宜しくお願いします。m(__)m

●2015/11/13(Fri) 11:05
11月28日(土) コース貸切となりました。
練習走行不可となります。
ご迷惑をおかけしますが何卒、よろしくお願い申し上げます。m(__)m

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[Admin]


トップページへ
Designed by netmania
Script by Let`s PHP