過去の更新記録

●2014/09/09(Tue) 17:33
第1回目のモタード試験走行枠盛況いただきまして、ありがとうございます。 
次回は9月15日(祝日)開催です。
詳しくはモタード車両のページをご覧ください。

●2014/08/10(Sun) 19:53
さあ、キンスポ2014夏最後のイベントは新企画 ガチ耐!&ストリートファイターズ
8月31日開催
詳しくは最新情報で!

●2014/08/04(Mon) 10:01
2014小西良輝杯近畿スポーツランドミニバイクレース第2戦 非常に蒸し暑い中全14クラス、総参加台数144台 ドライコンディションにて終了いたしました。参加者の皆様、協賛企業各社の皆様、オフィシャル、スタッフの皆さま本当にお疲れ様でした&ありがとうございました。

●2014/07/28(Mon) 05:37
8月3日開催小西良輝杯 近畿スポーツランドミニバイクレース第2戦 エントリー〆切ました。
本当に沢山の皆さんのエントリーありがとうございます。<(_ _)>

●2014/07/24(Thu) 14:01
小西良輝杯 近畿スポーツランドミニバイクロードレース 第2戦
7月26日(日)まで受付延長させていただきます!<(_ _)>
OPクラス成立してます(*^_^*)
FNクラスは不成立とあいなりました。受付不可
ネットも同時に〆切です!

●2014/06/29(Sun) 14:17
8月3日(日曜日)開催
2014小西良輝杯
近畿スポーツランドミニバイクレース第2戦 エントリー受付中です!
エントリー締め切りは7月21日となります。
1週間延長された場合も成立・不成立決定は21日で
決定されますので、ご注意下さい。
レギュレーションエントリーかトップバナーからどうぞ!

●2014/06/27(Fri) 18:42
7月6日(日曜日)開催
レン耐 キンスポ大会 4時間耐久〆切迫る!
ネットエントリーも可能です
詳しくは最新情報をご覧ください!

●2014/05/21(Wed) 09:02
6月15日(日)
まるち杯西日本第2戦 キンスポ大会
エントリー受付中!

6月22日(日)
OSUライダーズカップ
エントリー受付中!

最新情報(ブログ)をご確認くださいませ<(_ _)>

●2014/05/09(Fri) 15:08
6月1日(日曜日)開催
ルーツザ原チャリ
旧式ミニバイクの祭典!!!
エントリー受付中ですよ〜〜!
お急ぎください。
詳しくは最新情報(ブログで)

●2014/05/05(Mon) 13:49
5月25日(日曜日)開催
滋賀モーターサイクルスポーツフェスタ
エントリー受付中ですよ〜〜!
お急ぎください。
詳しくは最新情報(ブログで)

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[Admin]


トップページへ
Designed by netmania
Script by Let`s PHP