ミニバイク専用サーキット近畿スポーツランド
KSLRR2019 Champion
近スポ最新ニュース
更新履歴
過去の更新記録

●2020/01/04(Sat) 14:38
第11期オフィシャルを募集しています。
詳しくは最新情報ブログをご確認ください

●2020/01/02(Thu) 16:48
謹賀新年
あけましておめでとうございます。
本年でおかげ様をもちまして30周年を迎えることができました。 栄枯盛衰・紆余曲折ありましたが、キンスポを愛する皆様のおかげて続けてこられました。 本当にありがとうございます。
本年もスタッフ一同一生懸命努力を重ねる所存です。
何卒、よろしくお願いします
小さなバイクに大きなハート
令和2年 元旦
近畿スポーツランド
代表 田中康彦  和田昌文  大河原一

●2019/12/31(Tue) 15:43
今年1年ご愛顧いただき、本当にありがとうございました。 どうかよいお年をお迎えください

●2019/12/27(Fri) 12:49
30日月曜日開催予定の年末モギー
お天気の関係で
29日日曜日に変更いたします。

●2019/12/20(Fri) 11:37
お知らせ
ご愛顧いただいておりますレンタルギア(レンタル装備)ですが、本日を持ちまして一旦休止させていただきます。
新年度に新たな形でスタートさせていただきますので、何卒、ご了承ください

●2019/12/09(Mon) 10:52
北川圭一杯 3クラス大きな事故無く終了いたしました。 2019年予定レース全て終了いたしました。
ご参加・ご観戦本当にありがとうございました。

●2019/12/02(Mon) 15:38
12月8日開催北川圭一杯締め切りました。
本当に沢山のエントリーありがとうございます。
通知事項は最新情報 ブログでご確認ください

●2019/11/24(Sun) 13:24
北川圭一杯 エンジョイ耐(A・B)
      B耐久(ノーマル・GSX)

エントリー締め切り前に満員御礼にて受付終了となりました

●2019/11/10(Sun) 17:24
工事通行止めのお知らせ
11月12日(火曜日)キンスポへ続く山道が午前9時30分〜17時00分迄通行止めとなります。  お越しの方は9時30分までに通過いただくか、猿丸神社側からのお越し、お帰りをお願い申し上げます。

●2019/10/28(Mon) 12:06
2019 近畿スポーツランドロードレースシリーズ
全戦無事終了いたしました。
ご参加・ご協力・ご支援・ご声援ありがとうございました。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[Admin]


トップページへ
Designed by netmania
Script by Let`s PHP